Kontakt

Ansprechpartner


Vorstand


1. Vorsitzende Taditionsverein:
Bianca Reimers
b.reimers@schuetzenverein-wehe.de

1. Vorsitzender Schiesssportverein:
Michael Rochel
m.rochel@schuetzenverein-wehe.de

Mitgliederverwaltung:
Manuel Rose
m.rose@schuetzenverein-wehe.de


1. Kompanie


Michael Hülshorst
m.huelshorst@schuetzenverein-wehe.de


2. Kompanie


Karsten Kottenbrink
k.kottenbrink@schuetzenverein-wehe.de


Alte Garde


Gerd Bohnhorst
g.bohnhorst@schuetzenverein-wehe.de


5. Kompanie Damen


Tanja Dunker
t.dunker@schuetzenverein-wehe.de


Spielmannszug


Yasmin Viermann
y.viermann@schuetzenverein-wehe.de


Kanoniere


Thomas Stegemöller
t.stegemoeller@schuetzenverein-wehe.de


Jungschützen


Chris Benker
c.benker@schuetzenverein-wehe.de


Webmaster

Markus Griepenstroh
webmaster@schuetzenverein-wehe.de

Kontaktformular

Allgemeine Anfragen können gerne über unser Kontaktformular gesendet werden.


    * Pflichtfelder

    Einwilligungserklärung Kontaktformular


    Mit dem Absenden des Kontaktformulars bestätige ich die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen zu haben und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden.


    Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt.

    Du willst mitmachen?

    Hier gibt es unsere Beitrittserklärung zum herunterladen.


    Anfahrt zum Schützenplatz

    Weher Str. 229
    32369 Rahden
    (keine Postanschrift)


    Beitrittserklärung

    Du willst mitmachen?

    Hier steht die
    Beitrittserklärung
    zum herunterladen bereit.

    Right Menu Icon